Никита Добрынин Тарас Цымбалюк Евгений Галич Русь Венгрия НОВОСТИ Шоу-бизнес Актёр Никита Добрынин Тарас Цымбалюк Евгений Галич Русь Венгрия

Тарас Цымбалюк проходил пробы на фильм для взрослых: актер поделился подробностями кастинга в подвале

Сейчас читают: 194
hochu.ua

Звезда сериалов "Крепостная", "Поймать Кайдаша", "Кофе с кардамоном" и других Тарас Цымбалюк, который получил повестку, но не рвется на фронт, признался, чуть не снялся в фильме для взрослых.

Еще будучи студентом украинский актер проходил пробы на фильм 18+, детали которых вспомнил во время съемок проекта "Ши" на YouTube-канале Никиты Добрынина.

Подробности узнавайте на HOCHU.ua!По словам Тараса Цымбалюка, учась на втором курсе он пошел на пробы эротической киноленты с интимными сценами.

Тогда актеру было меньше 20 лет, а сам кастинг проходил в подвале кинотеатра. Тогда режиссеры попросили Цымбалюка снять одежду, чтобы продемонстрировать свое тело.Пробы были в кинотеатре "Киевская Русь", в подвале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA