Джон Леннон Йоко Оно Документальный фильм Роман Джон Леннон Йоко Оно

Выходит в прокат документальный фильм о романе Джона Леннона с Мэй Пэнг

Сейчас читают: 336
starslife.ru

Роман с Джоном Ленноном, который длился между ним и Мэй Пэнг 18 месяцев, стал темой для создания нового документального фильма «Последние выходные».

Дата выхода фильма – 13 апреля 2023 года. Когда отношения Мэй Пэнг с Джоном Ленноном закончились в 1975 году после бурных 18 месяцев, она не знала в то время, как трудно будет снова любить, но покойный основатель «The Beatles» знал.72-летняя Пэнг рассказала журналу PEOPLE, что после того, как ее «потерянные выходные» с музыкантом закончились и он вернулся к жене Йоко Оно, она поделилась предупреждением от Леннона о ее будущих романах, которые звучали правдоподобно в ближайшие годы.«Однажды он сказал: «У тебя будет много проблем, потому что они все будут сравнивать себя со мной», — говорит она. «Я никогда не слышала такого правдивого утверждения».Начало отношений пары было довольно нестандартным: Пэнг работала личным секретарем Леннона и Оно, когда их четырехлетний брак в 1973 году пережил тяжелый период.

На фоне напряженности Оно хотела провести время врозь — и она хотела, чтобы Пэнг заполнила в это время досуг Леннона.В конце концов, любовь между Пэнг и Ленноном расцвела, и они стали жить вместе, а затем разошлись.

Однако они оставались друзьями в течение пяти лет после их разрыва и смертью Леннона, и Пэнг говорит, что они тайно встречались.Тем не менее, их разрыв и возможная смерть Леннона, которую, по ее словам, «было так трудно понять», пришли с багажом.«Было трудно снова полюбить», — говорит она. «Я помню, как мой друг сказал: «Я познакомлю тебя со своим другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA