Тарас Шевченко Италия Украина Киев Япония Польша Кино что посмотреть кинопремьера фильм Тарас Шевченко Италия Украина Киев Япония Польша

Тарас Шевченко в роли самурая: на украинской платформе Takflix вышел фильм "Безславні кріпаки"

Сейчас читают: 436
hochu.ua

Не успели мы как нужно обсудить премьеру украинского мультфильма "Мавка. Лісова пісня", как подоспела еще одна новинка. На платформе Takflix вышел фильм режиссера Романа Перфильева "Безславні кріпаки" — альтернативная версия жизни Кобзаря, в которой Тарас Шевченко становится самураем.

Заинтриговали? Подробности читайте на HOCHU.ua! Читать также Красивые и талантливые: 7 самых сексуальных актрис Польши 15 апреля на украинской онлайн-платформе Takflix состоялась премьера фильма "Безславні кріпаки".

Лента Романа Перфильева об альтернативной жизни Тараса Шевченко вышла сразу же с субтитрами на английском языке.Сюжет фильма разворачивается в 1844 году, когда японский самурай в плену у украинского господина встречает молодого Шевченко, который пытается спасти свою любимую от крепостного права.

Герои объединяются, чтобы бороться против этого режима и освободить себя и других. Таким образом Тарас Шевченко осваивает восточное боевое искусство и становится настоящим самураем.Легендарного украинского поэта в ленте "Безславні кріпаки" воплотил актер Роман Луцкий, а его напарником по кадру стал японский актер Гето Сан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA