штат Канзас беременность Актёр первенец штат Канзас

39-летний актер Уэс Бергманн в ожидании первенца

Сейчас читают: 165
starslife.ru

Актер Уэс Бергманн объявил, что у него и его жены Аманды будет ребенок, который должен родиться в сентябре. Уэс Бергманн отправился в социальные сети, чтобы объявить захватывающую новость о том, что он ждет своего первого ребенка.

Звезда «Вызова» сделал это заявление 5 апреля, поделившись фотографиями себя и своей жены Аманды Хорник, которые с гордостью держат свои снимки УЗИ. «Малыш Бергманн появится в сентябре этого года», — подтвердил Уэс.

Публикация от Weston Bergmann (@westonbergmann) Собака пары также была представлена ​​​​на серии фотографий, сделанных как внутри, так и снаружи.

Еще одно из изображений также включало воздушные шары, на которых было написано слово «РЕБЕНОК», а последний кадр показал, как Уэс гладит животик Аманды, когда она смеется.«Мы хотели бы воспользоваться секундой, чтобы поблагодарить всех наших друзей, семью и поклонников, которые продолжают помогать нам становиться лучшими версиями самих себя», — подписали Уэс и Аманда свой совместный пост. «Мы стремимся излить всю эту любовь на этого ребенка, чтобы сделать его/ее следующим великим рыжим гением».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA