Анастасия Каменских Кэти Перри Дмитрий Монатик Татьяна Муиньо Иван Фролов Сэм Смит Мишель Андраде мужчины личность жизнь уверенность радость Нео Анастасия Каменских Кэти Перри Дмитрий Монатик Татьяна Муиньо Иван Фролов Сэм Смит Мишель Андраде

Таня Муиньо сняла эпатажный клип для оскароносного певца Сэма Смита, а Иван Фролов создал костюмы (ВИДЕО)

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Известный украинский режиссер Таня Муиньо, которая уверенно покоряет западную музыкальную индустрию, создала очередной клип для оскароносного исполнителя Сэма Смита.

Провокационный клип на песню "I'm Not Here To Make Friends" появился на YouTube-канале артиста. Подробнее в материале HOCHU.ua!По сюжету Сэм в роскошном платье, похожем на зефир, на золотом вертолете прилетает на вечеринку, которая происходит в старинном замке.

Все действующие лица предстают в эпатажных и дерзких нарядах.Читать также"Где потеряла брюки?": полуголая Тринчер станцевала на столе в клипе "Який ти козак" и нарвалась на критику (ВИДЕО)Стоит отметить, что над образами в клипе, а именно над корсетами мужчин с вырезом на ягодицах в виде сердец, работал известный украинский дизайнер Иван Фролов.Певец на своей странице в Instagram написал, что мечтал сотрудничать с украинкой.

Это видео невероятное, экстравагантное и странное. Создать это с Таней Муиньо было мечтой. Я надеюсь, что это принесет вам чистую радость, —  написал Сэм Смит.Отметим, что Сэм не скрывает информацию о личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA