Мэрилин Мэнсон Брайан Уорнер Джейн Доу Франция Киев жертва красота характер насилие Нео Мэрилин Мэнсон Брайан Уорнер Джейн Доу Франция Киев

Мэрилина Мэнсона обвинили в изнасиловании несовершеннолетней: эпатажный певец попал в скандал

Сейчас читают: 528
hochu.ua

Не опять, а снова! На американского рокера Мэрилина Мэнсона подали в суд за сексуальное домогательство. Согласно новому судебному иску, Мэрилин Мэнсон якобы несколько раз "ухаживал" за несовершеннолетней девочкой иподверг ее сексуальному насилию.

Отмечается, что произошло это еще в 1990-х годах, когда жертве было 16 лет. Об этом сообщает издание The Rolling Stone. Подробнее в материале HOCHU.ua!Жертва подала в суд анонимно, под вымышленным именем Джейн Доу.

По ее словам, она впервые столкнулась с Мэнсоном в 1995 году после концерта в Далласе, когда ей было 16 лет. В тот день он пригласил ее и других девушек в автобус, узнал их возраст, записал имена, домашние адреса и номера телефонов.Читать также"Наш любимый пустой дом.

Отнята жизнь": Санта Димопулос вернулась из Франции в Киев (ФОТО)Находясь в туристическом автобусе, ответчик Уорнер (Брайан Уорнер — настоящее имя Мэнсона — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA