Дмитрий Монатик Украина песни премьера клип Дмитрий Монатик Украина

О любви на расстоянии: певица MOROZOVA выпустила клип на песню "Ну как ты там?" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 597
hochu.ua

Украинская певица Наталья Морозова, также известна под псевдонимом MOROZOVA, в День святого Валентина презентовала романтическую премьеру — клип на новую песню "Ну как ты там?".В своей новой работе "Ну как ты там?" MOROZOVA решила рассказать историю любви на расстоянии, когда влюбленных разлучают тысячи километров, но страстные сердца бьются в унисон и не смотря ни на что сохраняют связь между своими душами.

Читать также Дмитрий Монатик спел для украинских военных и их семей в бомбоубежище: артист показал трогательное видео Певица уверена, что эта трогательная история отзовется каждому, ведь сегодня многие украинки были вынуждены оставить любимых в родной стране, а сами уехать в чужую страну ради своей безопасности и детей.

Кроме главных героев, в клипе также изображен традиционный в нашей культуре символ, сохраняющий связь между влюбленными — это обручальное кольцо на руке, помогающее женщине чувствовать присутствие своего любимого рядом.В водовороте войны главное — не терять самое ценное...

Любовь, которая всегда побеждает! Так, обычный вопрос "Ну как ты там?" и ответ "Все хорошо", расправляет крылья и создает настроение на целый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA