Ник Картер Татьяна Пренткович Киев НОВОСТИ сексуальное насилие блогер Ник Картер Татьяна Пренткович Киев

Таня Пренткович шокировала признанием, что была жертвой насилия: "Эта тема сейчас повсюду"

Сейчас читают: 622
hochu.ua

Украинская блогер-миллионник Таня Пренткович шокировала признанием, что в прошлом была жертвой насилия. Впервые рассказать об этом инфлюенсер решила в ответ на упреки о том, что она публично не комментирует скандальные домашние вечеринки в Киеве.Сейчас Таня Пренткович улетела с мужем и сыновьями в путешествие на Бали, из-за чего столкнулась с волной хейта.

Недоброжелатели накинулись на блогершу с обвинениями в роскошном отдыхе во время полномасштабной войны. В ответ на это Таня отметила, что в первую очередь она заботится о своих детях и пытается отвлечь их от постоянной тревоги и систематических отключениях света:Так устала слушать, что я должна делать, от комментаторов… "Как ты можешь публиковать отдых, пока наши военные гибнут на фронте?" Такой риторический вопрос, но я считаю, что мы должны продолжать жить!

Праздновать свадьбу, рожать детей, отдыхать, смеяться и донатить. Иначе для чего это все? Сейчас я мама, которая заботится о своих детях и хочет им дать лучшее, показать мир, дать хоть месяц спокойной жизни без сирен и со светом,— отметила Таня Пренткович.Читать такжеСолист Backstreet Boys Ник Картер подал встречный иск против женщин, обвинивших его в сексуальных домогательствахОднако больше всего фолловеров Тани Пренткович зацепило, что наряду со всеми инфлюенсерами она не отреагировала на новость о сексуальном насилии девушки группой молодых ребят, называющихся "криптаны из Франика".

В ответ на это блогер сделала шокирующее признание, рассказав, что однажды она тоже была жертвой насилия. Вдаваться в подробности она не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA