люди расставание флирт партнёр

Что делать, если вы расстались, но вынуждены видеться каждый день

Сейчас читают: 562
lifehacker.ru

дали несколько советов.Постарайтесь полностью сконцентрироваться на том, чем вы заняты. Если вы работаете вместе с бывшим, погрузитесь с головой в свои обязанности.

Если занимаетесь английским или рисованием в одной группе, ваши глаза должны быть прикованы к учебнику или мольберту. Если решили сходить на день рождения к общему другу — уделите всё своё внимание имениннику.Во‑первых, это абсолютно легальный повод отгородиться от бывшего партнёра — вы не пытаетесь его избегать, вы просто очень заняты.

А во‑вторых, фокус на делах действительно может помочь «выгнать» человека из ваших мыслей и не думать о том, как он на вас смотрит и не слишком ли активно флиртует с новой коллегой.Не распространяйтесь о ваших отношениях и причинах разрыва.

Не жалуйтесь на бывшего, даже если считаете, что он поступил с вами плохо. Коллеги, однокурсники и общие знакомые радостно подхватят эту информацию, будут мусолить и передавать друг другу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA