Сиенна Миллер Томас Старридж Лукас Цвирнер Элля Голдинг Каспар Джоплинг Sienna Miller Франция НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Сиенна Миллер Томас Старридж Лукас Цвирнер Элля Голдинг Каспар Джоплинг Sienna Miller Франция

Сиенна Миллер рассталась с возлюбленным Лукасом Цвирнером после года отношений

Сейчас читают: 772
spletnik.ru

Сиенна Миллер и Лукас Цвирнер Еще недавно 38-летнюю актрису Сиенну Миллер подозревали в помолвке с ее 29-летним бойфрендом, галеристом Лукасом Цвирнером, а сейчас западные СМИ сообщают об их разрыве.

По словам инсайдеров, инициатором расставания стала Миллер, однако что стало его причиной, неизвестно. Впервые о романе Сиенны и Лукаса стало известно в начале прошлого года.

Их много раз видели вместе, а летний отпуск тогда они провели во Франции. Были они и в числе гостей на свадьбе певицы Элли Голдинг и арт-дилера Каспара Джоплинга.

Слухи об их помолвке появились после того, как актриса засветила на безымянном пальце левой руки кольцо. Этот же аксессуар украшал ее руку и в июле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA