Джуд Лоу Сиенна Миллер Томас Старридж Лукас Цвирнер мужчины жизнь знаменитости Джуд Лоу Сиенна Миллер Томас Старридж Лукас Цвирнер

Это карма? Сиенна Миллер рассталась с четвертым женихом подряд

Сейчас читают: 301
woman.ru

38-летняя Сиенна Миллер известна не только ролями в кино, но и многочисленными романами с самыми знаменитыми голливудскими красавцами.Долгое время звезда встречалась с Джудом Лоу и планировала выйти за него замуж.

Она увела его у только что родившей третьего ребенка жены. Правда, в итоге актер изменил и самой Миллер — причем с няней своих детей.Затем Сиенна встречалась с актером и музыкантом Рисом Ивансом.

Мужчина сделал знаменитости предложение, но она его отвергла. Казалось, успеха должны были достичь отношения актрисы с коллегой Томом Старриджем — ведь у пары даже родилась дочь Марлоу.

Однако дело опять дошло только до помолвки.В начале 2019-го Сиенну заметили к компании нового бойфренда — галериста Лукаса Цвирнера, который почти на 10 лет младше нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA