Джуд Лоу Сиенна Миллер Томас Старридж Лукас Цвирнер Нью-Йорк расставание свадьба поступки Джуд Лоу Сиенна Миллер Томас Старридж Лукас Цвирнер Нью-Йорк

Актриса Сиенна Миллер рассталась с молодым женихом после слухов о помолвке

Сейчас читают: 878
wmj.ru

Красивый роман 38-летней актрисы Сиенны Миллер и галериста Лукаса Цвирнера подошел к концу. подтвердило эксклюзивные слухи о расставании пары, которой прочили скорую свадьбу.

Инициатором разрыва стала актриса, но о причинах ее поступка источникам неизвестно. По некоторым данным, 29-летний Цвирнер сделал возлюбленной предложение еще в январе и она благосклонно его приняла.

Некоторое время спустя папарацци даже замечали на пальце Сиенны кольцо, похожее на помолвочное. Но пара не подтверждала слухи, как и сейчас предпочитая скрывать подробности своих отношений от прессы.Впервые вместе их заметили еще полтора года назад.

Тогда они гуляли по Нью-Йорку и целовались в кофейнях. В августе прошлого года влюбленные совместно провели отпуск в Сен-Тропе.До знакомства с сыном известного владельца художественных галерей и арт-дилера Дэвида Цвирнера Сиенна была обручена уже дважды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA