Louis Vuitton Никита Михалков Андрей Баков Ксения Пунтус Jolie Alien Victoria county Beckham Sander Louis Vuitton Никита Михалков Андрей Баков Ксения Пунтус Jolie Alien Victoria county Beckham Sander

Внук Михалкова расстался с выпавшей из окна моделью и теперь крутит роман с другой

Сейчас читают: 230
wmj.ru

20-летний внук актера и режиссера Никиты Михалкова ушел от 21-летней модели и героини клипа группы «На-На» Ксении Пунтус к более молодой избраннице — 18-летней Жене Макаровой, более известной под псевдонимом Jolie Alien.

Об этом сообщает со ссылкой на собственный источник. Новая пассия Андрея Бакова сотрудничает с тем же модельным агентством, что и предыдущая.

Она участвовала в показах таких модных Домов, как Louis Vuitton, Valentino, Victoria Beckham, и снималась для лукбука Jil Sander.Бывшая девушка Андрея Бакова Ксения Пунтус 11 января.

В Сети появлялись различные версии произошедшего, одна из которых сводилась к передозировке препаратами для похудения. Внук Никиты Михалкова заявлял на допросе, что в момент происшествия спал, ничего не слышал и не видел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA