Анна Михалкова Андрей Баков Ксения Пунтус Jolie Alien люди подарки Анна Михалкова Андрей Баков Ксения Пунтус Jolie Alien

Сын Анны Михалковой расстался с моделью, выпавшей из его окна, и уже закрутил роман с другой

Сейчас читают: 186
woman.ru

О том, что 19-летний сын Анны Михалковой Андрей Баков не одинок, все узнали в начале этого года. Тогда молодой человек стал фигурантом громкого происшествия.

После новогодних праздников из окна его столичной квартиры на третьем этаже упала 21-летняя модель Ксения Пунтус.Обстоятельства случившегося до сих пор остаются под большим вопросом.

Девушка получила множество травм и долгое время пробыла в больнице.Баков регулярно навещал Пунтус и делал ей подарки. А после выписки Ксения часто намекала в соцсетях, что по-прежнему близка с Андреем, и он — весьма важный человек в ее жизни.Однако кажется, недавно молодые люди все-таки расстались.

Интернет-пользователи заметили, что сын Анны Михалковой стал появляться на снимках другой модели из того же агентства, в котором состоит Пунтус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA