Павел Пепперштейн Анна Самойлова Наталья Иванова Москва розовый Бутики Павел Пепперштейн Анна Самойлова Наталья Иванова Москва

Швейное ателье «МОМО»: интерьер в неорусском стиле от бюро Nativ Studio

Сейчас читают: 721
elle.ru

Новым проектом автора баров «Ровесник» и «Сверстник» Наташи Ивановой, бюро Nativ Studio, стал шоурум ателье «МОМО» в здании 1859 года постройки.

Заказчица — коллекционер русского стиля: современного искусства, антиквариата и предметов быта. Они-то и вдохновили дизайнера сделать интерьер в неорусском стиле.Искусство и деревянный декор — главные акценты пространства.

Уже в процессе работы над проектом было принято решение пригласить художницу Марию Воробьеву для оформления арочного свода. Мария вручную расписала 4 м2 стены, превратив недостаток планировки в яркую деталь.Стойку ресепшн с имитацией старорусской резьбы, но исполненной бензопилой, под заказ произвела мастерская Futura Archaica.

На стойке изображен процесс производства ткани из пряжи, отсылающий к назначению пространства.Образ интерьера завершили произведения искусства и антикварные предметы из личной коллекции заказчицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA