Россия Москва квартира Россия Москва

Мужской интерьер «тон в тон»

Сейчас читают: 777
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: апартаментыГде находится: Москва, ст. м. Чистые пруды Метраж: 44Стиль: современный, скандинавский Основная идея проекта: обволакивающее пространство, где деловой человек может отдохнуть после рабочего дняЦветовая гамма: природные тонаАвторы проекта: дизайнер Майя Дмитриева,  т. +7 926 533-53-74, design.dmitrieva@gmail.com, www.facebook.com/dmitrieva.maya; декоратор Ната Казбеги, +7 925 589-44-34, nata.kazbegi@gmail.com, www.natakazbegi.comЗаказчик обратился просьбой оформить небольшие апартаменты для пребывания в городе во время командировок.

Интерьер должен был располагать к комфортному отдыху после напряженного рабочего дня: спокойные, природные тона, удобный диван, большой телевизор, зона для завтраков и для просмотра документов в ноутбуке.

Ремонт нужно было сделать в сжатые сроки. В остальном заказчик полагался на вкус дизайнера, поскольку это уже не первый совместный проект.«Апартаменты находятся в доме XIX века в историческом центре Москвы, —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA