Россия Москва Санкт-Петербург Рестораны ресторан рестораны Москвы Россия Москва Санкт-Петербург

Главные события в Москве с 26 июля по 1 августа

Сейчас читают: 132
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в еженедельном гиде ELLE.75 лет исполняется создателю и художественному руководителю Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета и народному артисту России Борису Эйфману.

В рамках XXI Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» на Исторической сцене Большого театра России состоятся гастроли труппы, приуроченные к юбилею всемирно признанного хореографа.

Труппа представит московскую премьеру выпущенного в 2021 году балета «Страсти по Мольеру, или Маска Дон Жуана» (27, 28 и 29 июля) и хореографический хит «Анна Каренина» (30 и 31 июля).

Завершится столичный сезон Театра 1 августа праздничным гала-концертом. В ходе вечера будут исполнены фрагменты из избранных балетов Эйфмана, раскрывающие многолетний путь его личностного и творческого развития.Vans запускает Music Hub — музыкальное пространство для встречи и совместного творчества начинающих и опытных музыкантов — на площадке магазина-студии ALLFORDJ и Odyssey

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA