Светлана Бондарчук Виктория Исакова Нино Нинидзе Ксения Чилингарова Владимир Чистяков жизнь удовольствие знаменитости Светлана Бондарчук Виктория Исакова Нино Нинидзе Ксения Чилингарова Владимир Чистяков

Светлана Бондарчук, Виктория Исакова, Ксения Чилингарова и Нино Нинидзе попробовали авторские рецепты стритфуда

Сейчас читают: 662
milayaya.ru

Шеф-повар BURO.TSUM Владимир Чистяков разработал эксклюзивный/авторский гастрономический сет для итальянского бренда Mondoro в рамках проекта Haute StreetCuisine.

Блюда подобраны как идеальная пара для каждого сорта игристого вина. Вместе с шефом первыми на кулинарный эксперимент решились Светлана Бондарчук, Виктория Исакова, Нино Нинидзе и Ксения Чилингарова.

Стритфуд давно и плотно вошел в нашу жизнь: достаточно посмотреть на блестящую толпу вокруг столичных рынков по всему миру, чтобы признать, стритфуд — это новый черный.

Мы больше не стесняемся признаться в любви к хот-догам, бургерам и пицце, кроме того, стремимся приумножить удовольствие момента под аккомпанемент игристого вина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA