Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лео республика Коми знаменитости должность Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лео республика Коми

Виктория Лопырева получила престижную должность

Сейчас читают: 477
prelest.com

Модель решила вернуться к карьере после декретного отпуска. Викторию Лопыреву многие знают как посла Международной федерации футбола, известную телеведущую на спортивных каналах, а также успешную модель.

Кроме того, после рождения сына Лопырева стала еще и известным блогером. Но, видимо, стремление реализовать себя в по-настоящему вдохновило Викторию на новые свершения.

Так, недавно она написала в Инстаграме о том, что получила новую, престижную должность, и теперь знаменитость будет возглавлять отраслевую Комиссию по развитию спортивной индустрии в Ассоциации Менеджеров.

Лопырева порадовалась столь успешному завершению года и пообещала продвигать только лучшие практики.A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)Кстати, не только Виктория может похвастаться успехами в карьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA