Ольга Бузова Ксения Бородина жизнь знаменитости Ольга Бузова Ксения Бородина

«Кто-то сделал куклу Вуду» Почему Ксению Бородину преследуют несчастья

Сейчас читают: 609
7days.ru

Ксения Бородина пожаловалась подписчикам, что переживает не лучшие времена. Телеведущая рассказала, что весь декабрь в ее жизни происходят разные неприятности – как бытовые, так и более масштабные.

Главными же бедами коллега Ольги Бузовой считает закрытие реалити-шоу «Дом-2» и смерть любимого кота по кличке Каспер. Как известно, руководство ТНТ объявило о завершении одного из самых долгоиграющих проектов на ТВ в середине декабря, а не так давно был отснять последний новогодний эпизод на телестройке, который выйдет в эфир сегодня вечером.

Всех ведущих и участников «реалити» эта новость страшно опечалила, Ольга и Ксения буквально рыдали на площадке, рассказывая обо всем поклонникам.

Немало слез Бородина пролила и из-за внезапной кончины любимого питомца. Произошло это 27 декабря, прямо после дня рождения младшей дочки телеведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA