Светлана Дружинина Александр Домогаров Татьяна Степанова жизнь брак знаменитости Светлана Дружинина Александр Домогаров Татьяна Степанова

Пятый брак? По слухам, Александр Домогаров женился на молодой возлюбленной

Сейчас читают: 976
milayaya.ru

Александр Домогаров тщательно скрывает личную жизнь, но недавно в СМИ появились слухи о том, что актер женился на своей молодой избраннице Татьяне Степановой.

На юбилее Светланы Дружининой влюбленные появились с одинаковыми кольцами на безымянных пальцах. Александр Домогаров Около месяца назад в СМИ появились слухи о том, что у Александра Домогарова появилась новая возлюбленная, которая моложе актера на 27 лет.

Татьяна Степанова — коллега артиста, она работает в кино, преподает танцы, но редко появляется на светских мероприятиях и не любит внимание публики.

Однако ради юбилея Светланы Дружининой Татьяна все же сделала исключение. Александр Домогаров и Татьяна Степанова Появившаяся на торжестве пара сразу привлекла внимание репортеров: они рассмотрели, что теперь Татьяна и Александр носят на безымянных пальцах одинаковые кольца, очень похожие на обручальные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA