Надежда Оболенцева Полина Аскери Виктория Шелягова Олег Шелягов Сергей Капков Ирина Зарькова Наши звезды Светская жизнь Надежда Оболенцева Полина Аскери Виктория Шелягова Олег Шелягов Сергей Капков Ирина Зарькова

Надежда Оболенцева, Сергей Капков, Полина Аскери, Виктория Шелягова на вечеринке в бане

Сейчас читают: 151
spletnik.ru

Сергей Капков, Надежда Оболенцева и Ирина Зарькова В прошлом году благотворительному фонду "Друзья" исполнилось пять лет, но отметить это событие не удалось из-за пандемии.

Поэтому грандиозную вечеринку было решено устроить в этом году. И можно не сомневаться, что в соответствии с гигиеническими требованиями все гости помыли руки, ведь гуляли звезды в этот вечер в бане!

Собрали светскую тусовку не в очередном модном ресторане, а в легендарных Сандунах на Неглинной улице, где в разных залах гостей ждали свои развлечения.

Так, в одном из залов состоялся коктейль Agent Provocateur, где угощали игристым любовным напитком под звуки живой скрипки и гадали на картах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA