Оксана Федорова Андрей Бородин Россия Санкт-Петербург жизнь дружба душа Оксана Федорова Андрей Бородин Россия Санкт-Петербург

«Такая же красивая»: Оксана Фёдорова показала дочь-первоклашку

Сейчас читают: 892
milayaya.ru

Поклонники отметили, что семилетняя Елизавета все больше становится похожей на звездную маму. Сегодня, 1 сентября, по всей стране отмечается День знаний.

Представители российского шоу-бизнеса отправили детей в школу. В их числе оказалась 42-летняя Оксана Федорова.Телеведущая и победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» отправила в первый класс семилетнюю дочь Лизу, которая родилась от сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина.Instagram «Второй год подряд ведем деток в школу.

В этом году Елизавета пошла в первый класс! Я от всей души поздравляю мальчиков и девочек, родителей и педагогов, с началом нового учебного года!

1 сентября в жизни каждого из нас особенная дата, для первоклашек — это начало нового жизненного этапа, для старшеклассников — время взросления и подготовки к самостоятельной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA