Россия жизнь свадьба Россия

9 диснеевских принцесс в ожидании малыша: как бы это могло выглядеть

Сейчас читают: 445
liza.ua

Художница решила показать, что жизнь диснеевских принцесс не закончилась после свадьбы, а получила логичное продолжение.Почти все сказки, особенно диснеевские, заканчиваются хэппи эндом – все враги повержены и наказаны, все принцессы и принцы воссоединились.

Но мы-то знаем, что после свадьбы жизнь только начинается, причем совсем другая жизнь. Кто-то продолжает наслаждаться друг другом, а кто-то заводит деток.Увы, в мультфильмах не показывают беременных принцесс, но не беда.

Некоторые художники не прочь пофантазировать самостоятельно. Как могли бы выглядеть главные диснеевские красотки на последних месяцах беременности показала художница из России Оксана Золотарева-Пащенко в Инстаграм.Впрочем, будущее диснеевских принцесс волнует не только Оксану.

Не упустил возможности представить популярных персонажей в интересном положении еще один талантливый художник. Американец Исайя Кейт Стивенс в Инстаграм так же представил, как бы выглядели мультяшные красотки беременными и даже во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA