Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Сергей Харченко Надежда Оболенцева Светлана Кузнецова Рената Литвинова Матильда Шнурова Екатерина Мцитуридзе Андрей Артемов Алена Ахмадуллина Наталья Гольденберг Москва счастье друзья свадьба Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Сергей Харченко Надежда Оболенцева Светлана Кузнецова Рената Литвинова Матильда Шнурова Екатерина Мцитуридзе Андрей Артемов Алена Ахмадуллина Наталья Гольденберг Москва

Три платья невесты и звездные гости: как прошла вторая свадьба Светланы Бондарчук

Сейчас читают: 640
woman.ru

С этого дня Светлана Бондарчук официально замужняя дама — накануне светская львица вышла замуж за Сергея Харченко, с которым вместе уже около трех лет.Обменялись кольцами теперь уже законные супруги в Гагаринском ЗАГСе, а всех своих многочисленных друзей пригласили в ресторан Sixty.

На 62-м этаже! Захватывающим видом на ночную Москву оттуда делилсь в соцсетях многие гости, в том числе и Екатерина Мцитуридзе.Виновница торжества встречала друзей в мини и… кедах!

Красивое длинное платье Edem Couture она сменила на короткое W.O.S. Креативный директор марки Андрей Артемов также пришел лично поздравить Светлану с новым статусом.

Забежим вперед и скажем, что через несколько часов Бондарчук вновь сменит платье на наряд от Алены Ахмадуллиной.Поздравить Светлану и Сергея пришли многие их друзья, среди них Надежда Оболенцева, Рената Литвинова с дочкой Ульяной, Матильда Шнурова, Светлана Кузнецова, Наталья Гольденберг, Галина Мазаева и многие другие.Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) На

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA