Кортни Кардашьян Баркер Трэвис свадьба Трэвис Баркер Кортни Кардашьян Баркер Трэвис

Свадебное платье Кортни Кардашьян: она выходит замуж за Трэвиса Баркера в белом мини

Сейчас читают: 975
starslife.ru

Для своей настоящей свадьбы с Трэвисом Баркером 15 мая Кортни Кардашьян надела маленькое белое мини-платье.Кортни Кардашьян отказалась от длинного платья на свадьбу и вместо этого пошла под венец с Трэвисом Баркером в белом мини-платье.

Мама троих детей вышла замуж за Трэвиса в Санта-Барбаре 15 мая, и на свадьбу она надела маленькое белое платье с фатой. На фотографиях, полученных TMZ, которые вы можете увидеть здесь, Кортни и Трэвис позируют перед кабриолетом с табличкой JUST MARRIED.

Волосы Корт были собраны в высокую прическу, а Трэвис по этому случаю облачился во все черное.Свадьба состоялась чуть более чем через месяц после того, как Кортни и Трэвис впервые попытались обменяться обручальными кольцами после Грэмми в Лас-Вегасе 3 апреля.

В то время они не смогли получить разрешение на брак, поэтому брак не был законным — до сих пор! По словам издания TMZ, эти двое обменялись своими клятвами: «I Dos» на ступенях здания суда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA