Хейли Бибер Louis Vuitton Белла Хадид Маргарита Ора Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Alexander Wang Сша Англия дружба знаменитости Мода Нео Хейли Бибер Louis Vuitton Белла Хадид Маргарита Ора Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Alexander Wang Сша Англия

Аккаунт недели. Инстаграм Фая Хадры — лучшего друга американских моделей

Сейчас читают: 329
spletnik.ru

Фай Хадра В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем об инстаграме* инфлюэнсера, музыканта, дизайнера и манекенщика Фая Хадры, который известен дружбой с Кендалл Дженнер и Хейли Бибер. Кто 30-летний Фай Хадра — палестинец, но вырос в Дубае, а сейчас живет в США.

Он старший брат сестер-близняшек Сими и Хазе Хадра — моделей, выступающих с диджей-сетами на лучших вечеринках Голливуда. Так же как и они, Фай занимается моделингом, он принимал участие в показах Moncler и Louis Vuitton, работал с Alexander Wang и Bulgari.

Помимо этого, инфлюэнсер занимается музыкой: Хадра писал песни для британской певицы Blood Orange и американской певицы Джастин Скай, а также выпускал собственные треки на платформе SoundCloud.

В качестве же сценографа Фай работал с Дрейком и A$AP Ferg. Внимание прессы Хадра привлек в 2020 году, когда его часто стали замечать рядом с моделями Беллой Хадид, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA