Крис Дженнер Элвис Пресли Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Марья Дева Италия штат Калифорния штат Алабама штат Невада Вегас свадьба свадебное платье Крис Дженнер Элвис Пресли Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Марья Дева Италия штат Калифорния штат Алабама штат Невада Вегас

Кортни Кардашьян в свадебном платье от D&G на церемонии с Трэвисом Баркером

Сейчас читают: 629
starslife.ru

Кортни Кардашьян была одета в короткое платье от Dolce & Gabbana, когда она в третий раз обменялась клятвами с Трэвисом Баркером во время их красивой звездной церемонии в Италии.43-летняя Кортни Кардашьян выглядела невероятно, когда в третий раз сказала: «Да» своему жениху Трэвису Баркеру!

Звезда реалити-шоу «Кардашьян» надела короткое белое кружевное платье, когда произнесла свои клятвы 46-летнему рокеру из панк-группы «Blink-182».Публикация от Kourtney ❤️ (@kourtneykardash)Ее мать, 66-летняя Крис Дженнер, шла по проходу к алтарю, держа в руках букет белых и красных роз.

Корт улыбалась на фото, а длинная вуаль закрывала ее лицо.На фотографии из аккаунта 16-летней дочери Трэвиса Алабамы в Instagram основательницу «Poosh»можно увидеть в потрясающей драматической фате с цветочными аппликациями, а также вышитой Девой Марией.Трэвис держал ее за руку во время церемонии, одетый в индивидуальный черный ансамбль от D&G.

Любопытно, что на снимке, которым поделилась Алабама, он стоял на коленях на бархатном стуле.Эти двое выглядели такими влюбленными после того, как в третий раз произнесли свои клятвы в Италии, на этот раз перед своими друзьями и семьей.Третья церемония Кортни и Трэвиса состоялась после того, как они еще два раза попали в заголовки газет в связи с обменом клятвами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA