Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Баркер Трэвис Италия Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Баркер Трэвис Италия

Кендалл Дженнер в синем бикини в пустыне: фото

Сейчас читают: 730
starslife.ru

Кендалл Дженнер выглядела потрясающе, когда надела синее треугольное бикини, находясь в пустыне на выходных, посвященных Дню памяти.Кендалл Дженнер всегда носит какой-нибудь сексуальный купальник, и это именно то, что она делала на выходных, посвященных Дню памяти.

26-летняя девушка продемонстрировала свою невероятную фигуру в бикини Sommer Swim, сидя посреди пустыни.Публикация от Kendall (@kendalljenner)Кендалл надела бирюзовый топ бикини Daria Bralette в цвете Sirius с плавками Rocha Cheeky в тон и черными прямоугольными солнцезащитными очками.

Она подписала фотографию просто смайликом, а ее старшая сестра Хлои Кардашьян прокомментировала: «Самая великолепная».Кендалл всегда демонстрирует свою невероятную фигуру, будь то бикини, будь то обтягивающее платье или укороченный топ.

Совсем недавно супермодель отправилась на тренировку в ярко-зеленом спортивном бюстгальтере с глубоким и круглым вырезом, подходящих легинсах с высокой талией и шлепанцах.Кендалл носила укороченный топ Meshki Elise V Back Cami Cami в ярко-зеленом цвете, цена которого составляет примерно 49 долларов, и она стилизовала его с парой легинсов Venus V Back в ярко-зеленом цвете, которые продаются в розницу за 59 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA