Ким Кардашьян Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kylie Jenner Kim Kardashian Kourtney Kardashian Kendall Jenner Италия Лос-Анджелес Портофино НОВОСТИ Ким Кардашьян Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kylie Jenner Kim Kardashian Kourtney Kardashian Kendall Jenner Италия Лос-Анджелес Портофино

Предсвадебный ужин, прогулка на яхте: как семейство Кардашьян-Дженнер проводит время в Италии

Сейчас читают: 588
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Крис Дженнер вместе со всеми дочерьми прилетела в Портофино (Италия), где должно состояться пышное торжество по случаю бракосочетания Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера — пара поженилась в середине мая в Санта-Барбаре.

Звездное семейство прибыло на курорт заранее, чтобы успеть насладиться совместным отдыхом. В пятницу вечером Крис и сестры Кардашьян-Дженнер вместе со своими спутниками отправились на ужин в ресторан Puny.

Все они были в образах от Dolce & Gabbana. Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер В субботу компания отправилась в Аббатство Сан-Фруттуозо на итальянской Ривьере, чтобы Кортни и Трэвис получили благословение перед свадьбой.

До места семейство добиралось на яхте Dolce & Gabbana's, стоимость которой оценивают в 35 миллионов долларов. Ким Кардашьян с дочерью Норт Наиболее яркими моментами поездки знаменитости делятся с подписчиками в соцсетях — наиболее активно этим занимаются Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян, которая оставила дочку Тру в Лос-Анджелесе вместе с бывшим возлюбленным Тристаном Томпсоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA