Элвис Пресли Кортни Кардашьян Колсон Бейкер Kourtney Kardashian Россия Италия НОВОСТИ звездные пары Элвис Пресли Кортни Кардашьян Колсон Бейкер Kourtney Kardashian Россия Италия

Кортни Кардашьян опубликовала первые фотографии со свадебного торжества в Италии

Сейчас читают: 951
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Кортни Кардашьян опубликовала в инстаграме* фотографии со свадебного торжества, которое она и ее супруг, барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер, устроили в Портофино.

На церемонии невеста появилась в белом мини-платье от Dolce&Gabbana: по слухам, бренд заключил контракт с семейством Кардашьян и все члены семьи появились на торжестве в нарядах итальянского модного дома.

Образ Кортни дополнила длинная фата из прозрачного кружева. Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Трэвис Баркер, вопреки традиции, отказался от эпатажных нарядов и появился в классическом темном смокинге.

Перед торжеством пара и все остальное семейство Кардашьян устроили предпраздничный ужин, а также провели время на яхте Dolce & Gabbana.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA