Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Италия свадьба Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Италия

И снова конфуз: Кендалл Дженнер изо всех сил пытается подняться по лестнице на свадьбу в обтягивающем платье

Сейчас читают: 353
starslife.ru

Кендалл Дженнер выглядела потрясающе на свадьбе Кортни Кардашьян, но ее платье было настолько тесным, что она изо всех сил пыталась подняться по лестнице в веселом видео.Свадебные выходные Кортни Кардашьян в Италии были полны великолепных нарядов и закулисных видео, и одно видео с Кендалл Дженнер, в частности, было забавным.

26-летняя девушка выглядела сногсшибательно в обтягивающем атласном платье с цветочным принтом и разрезом на спине в день свадьбы.

Сестра Кендалл Кайли опубликовала видео, снятое сзади, на котором Кендалл поднимается по крутым ступеням, истерически смеясь.Публикация от Greekandproud (@gapgreekandproud)В видео демонстрировалось платье Кендалл Dolce & Gabbana, а сзади платья был разрез, который позволял двигаться только ее ногам.

Однако из-за того, что платье было слишком тесным, Кендалл пришлось неловко подниматься по ступенькам в шлепанцах Birkenstocks.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA