Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Линда Евангелиста Нью-Йорк личность дружба Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Линда Евангелиста Нью-Йорк

Супермодели 90-х возвращаются на экраны в новом документальном фильме

Сейчас читают: 921
vogue.ru

Apple TV начали работу над документальным сериалом «Супермодели». Режиссировать доверили Барбаре Коппл — к слову, она уже получила два «Оскара» за свои документальные картины в 1991 и 1997.

Теперь в ее объективе первые супермодели в истории, а по совместительству главные звезды 90-х, — Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон.

В анонсирующем посте в инстаграме Синди Кроуфорд написала: «Я рада воссоединиться с моими подругами, чтобы изучить, как супермодели смогли разрушить все стереотипы и ограничения, сопровождающие нашу профессию.

Мы планируем исследовать роль личности в изменении целой культуры, которая и сформировала культовую эпоху 90-х». Линда Евангелиста добавляет, что их история — это не только пример успеха, но и того, как важна сила дружбы, мечты и упорства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA