Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Рон Ховард Линда Евангелиста Линда Евангелисты Нью-Йорк Париж Кристи Тарлингтон Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Рон Ховард Линда Евангелиста Линда Евангелисты Нью-Йорк Париж

На Apple выйдет документальный фильм о супермоделях 1990-х

Сейчас читают: 403
vogue.ua

Видеосервис Apple TV+ объявил о грядущем выпуске нового документального сериала «Супермодели» (The Supermodels) режиссера Барбары Коппл и продюсеров Imagine Documentaries Брайана Грейзера и Рона Ховарда.

Подробностей о новом сериале пока довольно мало, но, согласно Variety, шоу «Супермодели» будет повествовать о карьере Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбелл, Линды Евангелисты и Синди Кроуфорд с конца 1980-х по 1990-е годы.

Шоу обещает стать модным праздником эпических масштабов, тем, что дает возможность интимно взглянуть на то, каково было быть самой известной и хорошо одетой женщиной в мире, и звездой всех подиумов, которые только можно вообразить: от Нью-Йорка до Парижа.

Согласно постам в Instagram, опубликованными Тарлингтон, Кэмпбелл, Евангелистой и Кроуфорд, сериал также даст представление об их индивидуальном пути к славе и о тесной дружбе, которую они сформировали за кулисами на показах мод, на красных дорожках и на вечеринках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA