Сергей Притула Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк тв-шоу Топ-модель по-украински Супермодель по-украински Сергей Притула Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк

"Супер Топ-модели по-украински": Сергей Притула стал экспертом шоу

Сейчас читают: 364
hochu.ua

Ведущий Нового канала помогал Алле Костромичевой, Соне Плакидюк и Сергею Никитюку оценивать работу девушек-участниц модельного реалити.

Подробнее — далее в статье. На днях Новый канал начал съемки Суперсезона "Топ-модели по-украински", который будет радовать зрителей не только самыми яркими и любимыми участницами предыдущих сезонов, но и нововведениями.

Раскрывать все карты сразу не будем, начнем с главного — людей, которые будут решать судьбу девушек на проекте.Неизменной ведущей "Супер Топ-модели по-украински" и постоянными экспертами остались Алла Костромичева, Соня Плакидюк и Сергей Никитюк — они давно знают всех участниц и именно они имеют право судить изменения в девушках.А вот четвертый эксперт в каждом выпуске будет меняться.

Но главное, что им всегда будет селебритис. Уже в первом эпизоде в качестве приглашенной звезды вы увидите ведущего проектов "Хто зверху?" и "Дети против звезд" Сергея Притулу.В этом сезоне приглашенными экспертами будут все, кто поможет девушкам с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA