Алла Костромичева Украина Топ-модель по-украински Супермодель по-украински Алла Костромичева Украина

"Красота спасет мир". Когда состоится долгожданная премьера "Супер Топ-модели по-украински"?

Сейчас читают: 787
hochu.ua

Самые яркие участницы модельных реалити вернутся на проект, чтобы показать: быть моделью — значит не только хорошо выглядеть, зарабатывать деньги, ездить по миру, но и менять мир к лучшему.

Когда состоится премьера нового сезона "Супер Топ-модели по-украински"? Смотрите в нашем материале! Недавно Новый канал начал съемки очень необычного сезона "Супер Топ-модели по-украински".

В этот раз популярный проект "Супер Топ-модели по-украински" произведет настоящий переворот в мире моды и шоу-бизнеса, а также соберет самых ярких участниц из предыдущих сезонов и заставит зрителей переосмыслить свою привычную жизнь.Каждая из девушек уже была участницей модельного реалити и вернулась не только за победой, но и за возможностью заявить о своей социальной позиции на всю Украину и подтолкнуть людей пересмотреть свои взгляды на жизнь.Слоган Суперсезона — "Красота спасет мир".

Если вы следите за fashion-индустрией, то знаете, что при помощи одежды дизайнеры и модели транслируют идеи, которые беспокоят

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA