Сергей Куницкий Сша Москва Шоу-бизнес трагедия Сергей Куницкий Сша Москва

Стала известна предположительная причина смерти актера Сергея Куницкого

Сейчас читают: 439
hochu.ua

Вчера появилась новость, которая ошарашила всех: умер Сергей Куницкий, известный актер. Сегодня же стала известна предположительная причина трагедии.Скоропостижный уход Сергея Куницкого вызвал большой общественный резонанс, ведь еще на этой неделе артист публиковал фото с отдыха, а вчера его не стало.О кончине звезды сериала "Тест на беременность" Сергея Куницкого сообщили коллеги по Московскому Губернскому театру.Так, артисту стало плохо на отдыхе, когда медики прибыли на место, уже было поздно:Вчера вечером почувствовал боль в груди, вызвали скорую.

Пока она ехала, он умер,—  об этом рассказал источник Федерального агентства новостей в Московском Губернском театре. По его словам, причиной смерти Куницкого мог стать тромб или проблемы с сердцем.О прощании с артистом будет объявлено позже.Читать такжеУмер Самнер Редстоун, американский миллиардер и владелец Paramount Pictures, MTV и Nickelodeon...Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...Фото: Инстаграм Куницкого,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA