Сергей Притула Святослав Вакарчук Киев Политика Шоу-бизнес Выборы Сергей Притула Святослав Вакарчук Киев

"Ребята пойдут в самостоятельное плавание": Сергей Притула объявил о выходе из "Варьяты-шоу" и окончании карьеры актера

Сейчас читают: 747
hochu.ua

Мы вынуждены огорчить поклонников "Варьяты-шоу": Сергей Притула покидает коллектив. Все, что известно по теме, читайте далее в нашем материале.Напомним, 11 августа стало известно о том, что Сергей Притула будет баллотироваться на пост мэра Киева от партии "Голос", членом которой он является и которую ранее возглавлял музыкант Святослав Вакарчук.И чтобы начать новую страницу своей жизни, Притула покидает студию "Варьяты-шоу" и завершает карьеру актера.Об этом он сообщил в интервью порталу  LB.ua, который вскоре выпустит большое интервью шоумена и новоиспеченного политика:Чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда, я объявлю о своем выходе из "Вар'яти-шоу" и  об окончании своей актерской карьеры.

Это тот шаг, который мне немного трудно делать, несмотря на то, что я десять лет отдал этому коллективу и развитию украиноязычного юмора.По словам Притулы, съемки нового сезона шоу "Варьяты-шоу" (Новый канал) будут для него последними в качестве актера, редактора и руководителя проекта.После этого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA