Дмитрий Иванов Лолита Милявская Сергей Жорин Белоруссия развод жизнь Дмитрий Иванов Лолита Милявская Сергей Жорин Белоруссия

Бывший муж Лолиты после развода с певицей стал бомжом

Сейчас читают: 547
wmj.ru

Пятый муж народной артистки Лолиты официально приобрел статус бомжа. 45-летний тренер по сквошу Дмитрий Иванов стал бездомным, когда добровольно выписался из квартиры экс-возлюбленной Лолиты Милявской, это подтвердил ее адвокат Сергей Жорин.Иванов покинул квартиру, в которой он прожил вместе с певицей более 10 лет, согласно исковым требованиям бракоразводного процесса, после чего официально стал персоной без определенного места жительства.

Известно, что спортсмен и раньше обладал подобным статусом: до момента, когда в 2012 году Лолита зарегистрировала возлюбленного в собственном доме, Дмитрий, являющийся гражданином Беларуси, не имел никакой прописки.

Историю развода Иванова и Лолиты нельзя назвать легкой, супруги не скрывали, что уже давно решили расстаться. «Ввиду моей личной жизни хочется уже побыстрее очистить паспорт.

А кроме того, не хочется, чтобы человек зарабатывал деньги на ток-шоу на разводе со мной», — говорила певица в марте, ясно давая понять, что, хотя она и готовится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA