принц Эдвард жизнь брак друзья принц Эдвард

Повторение судьбы: почему принц Эдвард так долго не делал Софи предложение

Сейчас читают: 272
marieclaire.ru

Вчера графиня Уэссекская отпраздновала день рождения. Софи исполнилось 56 лет, и из них 21 год она провела в законном браке с принцем Эдвардом.

Уэссекские считаются одной из самых крепких королевских пар и воспитывают двоих общих детей. Тем не менее, младший сын Ее Величества не спешил делать своей возлюбленной предложение, долго сохраняя их отношения на стадии романа.Выяснилось, что в молодости принц Эдвард был крайне обеспокоен тем, что отношения с ним будут значить для его девушки или будущей жены.

Он прекрасно помнил о том, что пришлось пережить его семье из-за интереса прессы и настойчивого вторжения репортеров в повседневную жизнь королевской семьи.

Его Высочество прекрасно понимал, что его партнерше придется мириться с этим обстоятельством. Существование его старших братьев и их браки были отравлены скандалами, усугубляемыми СМИ, и Эдвард боялся той же участи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA