Владимир Кара-Мурза Вадим Прохоров Россия Сша Москва Украина штат Аризона личность Нео Владимир Кара-Мурза Вадим Прохоров Россия Сша Москва Украина штат Аризона

Суд арестовал Владимира Кара-Мурзу по делу о “фейках”. Он выступал с речью в США

Сейчас читают: 732
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Basmanny district court Политика Владимира Кара-Мурзу заключили под стражу по делу о распространении заведомо ложной информации о российских вооруженных силах.

На прошлой неделе ему назначили административный арест, обвинив в неповиновении полиции. Басманный суд Москвы арестовал Кара-Мурзу до 12 июня.

Политик просил не избирать ему меру пресечения, либо по меньшей мере не отправлять его в СИЗО. Подозрения в свой адрес он отверг и назвал уголовное дело политическим.

Утром в пятницу адвокат Кара-Мурзы Вадим Прохоров сообщил, что против политика, который отбывает арест по административному делу, возбудили дело о "фейках" про российских военных (ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA