Сша Канада Интересно Сша Канада

Самые опасные вооружения, которые есть в США

Сейчас читают: 627
porosenka.net

M1A1 AbramsОсновной боевой танк Соединенных Штатов Америки, который выпускается еще с 1980 года. Прекрасные тактико-технические характеристики, серьезная мощь и сравнительно невысокая цена делают эту машину одной из лучших на поле современного боя.AH-1Z ViperЭтот ударный вертолет входит в список мощнейших вертолетов мира. "Вайпер", оснащенный модернизированными двигателями и обладающий улучшеной авионикой, введен в эксплуатацию только в 2011 году, и сейчас стоит на вооружении только у корпуса морской пехоты США.AV-8B Harrier IIКлассический штурмовик морской пехоты претерпел серьезную модификацию в 1993 году.

Надежный и универсальный самолет с функцией вертикального взлета способен оказать существенное влияние на исход любого боя.LAV-25Вообще-то, легкобронированный автомобиль выпускает для американских морпехов Канада.

По сути, LAV-25 представляет собой глубоко модернизированное шасси швейцарской наработки MOWAG Piranha I. Корпус машины предохраняет экипаж от пуль и осколочных гранат, а нарезная пушка калибром 25 миллиметров позволяет броневику выступать в качестве серьезной огневой поддержки пехоте.AH-64 ApacheС середины 1980 годов "Апач" остается основным ударным вертолетом Армии США.

Сейчас он также является самым распространенным боевым вертолетом в мире, что объясняется высокой боевой мощью, маневренностью и сравнительно низкой стоимостью машины.M-109A6 PaladinСамоходная артиллерийская установка, способная в одиночку повернуть ход сражения. "Паладин" вооружен гаубицей М126 калибром 155 миллиметров и пулеметом М2НВ калибром 12,7 миллиметров.BGM-71 TOWТяжелый противотанковый комплекс уже двадцать лет остается одним из самых распространенных ПТРК в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA