Джон Депп Лариса Вассер Илоной Маский Johnny Depp Elon Musk Amber Heard Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Джон Депп Лариса Вассер Илоной Маский Johnny Depp Elon Musk Amber Heard Сша Лос-Анджелес

В суде раскрылись новые случаи обмана со стороны Эмбер Херд

Сейчас читают: 457
spletnik.ru

Эмбер Херд и Джонни Депп В Вирджинии, США, продолжается судебный процесс между Эмбер Херд и Джонни Деппом по делу о клевете.

На слушаниях выяснились новые случаи, когда Эмбер в своих заявлениях обманывала общественность. Так, адвокат Джонни по разводу Лора Вассер рассказала о письме, которое Херд отправила бывшему адвокату актера, Джейкобу Блуму.

В нем звезда "Аквамена" упоминала об увечьях, которые Депп предположительно нанес ей, чему есть "множество свидетелей", и угрожала добиться судебного предписания о запрете на приближение в случае, если он не выполнит ее условия.

Эти условия включали финансовую поддержку, эксклюзивное пользование черным автомобилем Range Rover актера и тремя его пентхаусами в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA