Юлия Началова Евгения Брик Валерий Тодоровский Россия Сша Лос-Анджелес жизнь родители знаменитости Нео Юлия Началова Евгения Брик Валерий Тодоровский Россия Сша Лос-Анджелес

Оставили безутешных мужей и детей: Брик и другие звезды, которые умерли молодыми

Сейчас читают: 660
7days.ru

Как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что 10 февраля в США скончалась известная российская актриса Евгения Брик.

Звезда «Стиляг» и «Оттепели» только прошлой осенью отметила 40-летний юбилей и получала многочисленные поздравления, а теперь коллеги и поклонники оставляют скорбные послания в соцсетях и признаются, что не могут поверить в скоропостижный уход артистки.

Подробностей о болезни и смерти Евгении не много. По слухам, вот уже несколько лет она боролась с онкологическим заболеванием и последние полгода рак прогрессировал.

Из-за химиотерапии Брик сильно исхудала и лишилась волос. Окружающие замечали, что актриса сбросила вес и стала носить короткую стрижку, но списывали изменения во внешности Евгении на подготовку к новой роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA