Вера Брежнева Константин Меладзе Сара Киперман Сша Киев чувства друзья Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Сара Киперман Сша Киев

Готовилась с декабря: выяснилось, как дочь Брежневой блеснула на ее дне рождения

Сейчас читают: 787
7days.ru

В минувшие выходные Вера Брежнева шумно отметила 40-летие в компании близких и друзей. Вечеринку певица организовала в Киеве в одном из модных заведений и, как говорят, потратила на праздник более миллиона рублей.

Правда, именинница сэкономила на ведущем торжества – эту роль она взяла на себя, а также на диджее.Артистка призналась, что за музыкальное сопровождение на дне рождения отвечала ее младшая дочь – 12-летняя Сара Киперман.

Наследница певицы еще в прошлом году изъявила желание встать за диджейский пульт и начала основательно готовиться к своей миссии. — похвасталась Брежнева успехами дочери.

А вот старшая наследница артистки не присутствовала на вечеринке. Певица рассказала, что 20-летняя Соня не смогла приехать в Киев, ведь она уже несколько лет живет в США, где учится в престижном университете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA