жизнь страхи друзья злость

Страшно интересно: 8 книг, от которых по-настоящему стынет кровь

Сейчас читают: 635
marieclaire.ru

Из классической литературы с пугающим постоянством мы узнаем, что одни герои совершают злодеяния ради мести или денег, другие — не могут не убивать в силу своей извращенной природы, а умело выстроенные психологические триллеры зачастую основываются на реальных историях.«Люди зимы» — книга, повествование которой разделяется на два временных отрезка.

Первый — 1908 год, где молодая пара — Сара и Мартин — в результате несчастного случая теряют собственную дочь. Убитая горем Сара прибегает к магическим ритуалам, которым её научила возлюбленная отца.

Чтобы вернуть ребенка, ей необходимо встретиться с Людьми зимы — усопшими.После, события возвращают читателя в наши дни, где описывается жизнь другой семьи.

Вернувшись домой рано утром, молодая девушка Рути обнаруживает, что ее мать бесследно исчезла. Вместе со своей младшей сестрой она отправляется на поиски, пытаясь разобраться в произошедшем.Дом, в котором выросли сёстры, полон таинственных секретов, спрятанных в дневниках Сары и Мартина,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA