Айн Рэнд Айн Рэнд

После прочтения обсудить: 10 книг, о которых хочется рассказать всем

Сейчас читают: 764
cosmo.com.ua

Тебе знакома ситуация, когда прочитанная книга была настолько классной и так впечатлила тебя, что ты тут же хотела поведать о ней всему миру?

Потому что идеи, мысли и персонажи насколько откликнулись в твоем сердце, что молчать о ней — как преступление. Мы точно знаем, что так бывает.

Особенно после прочтения этих 10 книг. Они перевернут твой взгляд на отношения, стереотипы и финансы, научат любить себя и напомнят о человеческих ценностях, которые всегда нужно хранить у себя в сердце.

Готова знакомиться со списком? «Нормальні люди», Саллі Руні купить «Любовь на всю жизнь», Харвилл Хендрикс, Хелен Хант  купить «Миф о красоте», Наоми Вульф купить «Купи собі той довбаний букет», Тара Шустер купить «Синдром белки в колесе», Либби Уивер купить «Найбагатший чоловік у Вавилоні», Джордж Клейсон купить «Важные годы», Мэг Джей купить «Атлант расправил плечи», Айн Рэнд купить «Женщины, которые любят слишком сильно», Робин Норвуд купить «По кому подзвін», Ернест Гемінгвей купить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA