Дональд Трамп Вильям Гейтс Ричард Брэнсон Джордж Сорос люди личность жизнь кризис Дональд Трамп Вильям Гейтс Ричард Брэнсон Джордж Сорос

15 лучших книг миллиардеров, которые научат вас зарабатывать

Сейчас читают: 932
miridei.com

Представьте, что как-то в коворкинге во время размышлений над идеей нового стартапа, к вам подсаживается Генри Форд и дает ценные советы о том, как с нуля основать суперуспешную компанию.

Или Фил Найт, который подсказывает, по каким критериям подбирать сотрудников в фирму. Или Дональд Трамп, который учит твердо держать спину и не ломаться под тяготами невзгод и преград на пути к успеху.

Эта ситуация кажется слишком фантастической? Возможно. Но перенять опыт у этих известных предпринимателей все же получится, ведь они щедро делятся им со всеми желающими на страницах собственных книг.Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Джордж Сорос и др. – все они прожили очень разные жизни, но проложили собственный путь к реализации творческого, карьерного и финансового потенциала.

С помощью книг мы можем быстро усвоить знания и опыт, на приобретение которых у них ушла целая жизнь. 1. "Теряя невинность"Автор: Ричард Брэнсон, основатель корпорации Virgin GroupВ автобиографии один из самых известных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA