Богдан Милохин Россия Фото звездный стиль Наши звезды Богдан Милохин Россия

Стиль зумеров и тиктокеров: образ няши, платья и маникюр — как одевается Даня Милохин, главный гендерный бунтарь тиктока

Сейчас читают: 720
spletnik.ru

Даня Милохин В нашей рубрике мы уже обсудили многих девушек, но среди успешных и модных тиктокеров немало и парней. Самым известным широкой публике в России, бесспорно, можно назвать Даню Милохина — его фамилия даже стала отчасти нарицательной, ведь нередко ее используют, чтобы в целом описать "всех этих тиктокеров" и феномен их успеха.

Ну а сегодня стало известно, что его наряд с платьем на церемонии "Премии Муз-ТВ" все-таки обошелся каналу в 1 миллион рублей. "Муз-ТВ" оштрафовали за "гей-пропаганду".

Так что обойти Милохина вниманием просто невозможно — сегодня рассматриваем именно его образы и разбираем его путь из оренбургского детдома к популярности и гламурным тусовкам. Кто: Даня Милохин (@danya_milokhin), 19 лет Почему мы его знаем: топовый тиктокер, лицо "Сбербанка" и "Юра Шатунов" для зумеров.

Для старшего поколения — участник нового шоу "Ледниковый период" Что носит: все подряд, но обсуждают все его платья Даня Милохин Даня Милохин из детдома, ну а жалостливые истории всегда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA