Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Богдан Милохин Ида Галич Николай Басков Егор Крид Александр Энберт Евгений Медведев Нео Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Богдан Милохин Ида Галич Николай Басков Егор Крид Александр Энберт Евгений Медведев

Неоновая вечеринка и Медведева среди гостей: как прошло 20-летие Дани Милохина

Сейчас читают: 448
wmj.ru

6 ноября Дане Милохину исполнилось 20 лет, в честь этого он устроил пышную вечеринку со звездным гостями. Блогер выбрал необычную стилизацию праздника: приглушенный свет и неоновые тона, много конфетти и геймерские принты.

Среди гостей были замечены Евгения Медведева, Александр Энберт, Николай Басков, Ольга Бузова, Ида Галич, Настя Ивлеева, Егор Крид и многие блогеры.

Кстати, в свой праздник Даня презентовал и новый клип совместно с Басковым. Особое внимание поклонников привлек торт тиктокера.

Он был выполнен в розово-черных тонах с фигурками из мультфильма My Little Pony. Однако судя по всему попробовать угощение не удалось: Милохин разбил торт битой, а после все гости кидали его друг в друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA